Обложка альбома «Затрудненная Логика Восприятия»»

Вот примерно так и Увидела Наташа, ранее Авдюкова, а ныне Хрищенович, обложку нового альбома. Да….воистину…затрудненная логика восприятия….Но мысль интересная.

Итак, ваши комментарии и  ваша критика далее поможет создать именно такой образ, какой и должен быть. То есть-время есть. А именно: Пишите ваши пожелания, а я их передам Наталье! Вот так! Все просто!

70 комментариев для “Обложка альбома «Затрудненная Логика Восприятия»»

    1. psihogus пишет:

      Согласен, Наташ. Но тока не все сразу…Города у нас разные. Кто в Москве, кто в Барнауле, кто где-то под Уренгоем, а я В Бийске…

      Ответить
  1. АМ пишет:

    Волнительная картина! Наполнена смыслом ..и весьма серъезным.Но надо бы еще проработать не хватает еще каких-то деталей. .Извини ,но я чисто на интуитивном понимании…

    Ответить
  2. АМ пишет:

    Где- то сбоку не хватает изображения солнца. Или лучей солнца… Так как в нашей Галактике все подчинено ему . Но может я ошибаюсь.. Думай сама.А может и весь замысел в том что солнце уже померкло

    Ответить
  3. psihogus пишет:

    я тут подумал….чтобы мне ее откоментить, мне надо в определенное состояние войти…осталось теперь найти возможность…

    Ответить
  4. АМ пишет:

    В состояние транса !? Инсайта?.Все великие вещи создаются в этом состоянии.Рада что вас посещают творческие озарения. За вами хорошее будущеее

    Ответить
  5. psihogus пишет:

    Вот такая идея: еще один рисунок нарисованный другим человеком…Сшитый с этим рисунком или белыми нитками или же соединенный булавкой…чо -то такое мне мерещится….

    Ответить
  6. Sofia пишет:

    По-моему, очень соответствует названию, мне очень понравился рисунок. Мне кажется не хватает… яркости что ли, ну не знаю…

    Ответить
  7. Sofia пишет:

    А еще идея с двумя рисунками тоже хорошая. Развивая ее: можно этот рисунок использовать как фон, на который «приколоты» или «пришиты» еще несколько рисунков других людей… вроде как расширяя круг разных логик, вернее логик разных людей, у каждого свое восприятие… а фон как бы объединяет общей идеей, в том смысле, что эти люди все равно являются общностью…

    Ответить
  8. Kran пишет:

    Короче… Синий Дух как будто бы отстал, посему… если буду резок — звиняйте!
    Интересно, само по себе то, как художник воспроизвел свое понимание затрудненной логики восприятия (ЗЛВ). Это и интересно и страшно, одновременно. Картинка увиденная мною тут в заглавии поста, полностью не соответствовала и диссонировала с моими мыслями по теме ЗЛВ. Однако, по прошествии определенного времени, потраченного на привыкание к изображению, вольно-невольно включился психокомплект анализа, а мое подсознание загрузив и переварив картинку, теперь стало выбрасывать в меня различные аналогии. так… работа отвлекает от комментария, чуть попозже продолжу…

    Ответить
  9. Kran пишет:

    …вот, значит, на чем это я остановился?.. значит аналогии и чего я там понял в двойных/тройных подтекстах…
    начну не с главного…
    «Корабль накрытый рюмкой». Может это, конечно, и не рюмка, просто я ее таковой воспринимаю. Корабли люблю с детства. Это от отца досталось, он служил и работал в молодости на флоте. Больше парусники, но и «железные консервные банки» тоже люблю. Если перевернуть картинку, будет ясно видно, что, скорее вего, именно из этой рюмки «выкапываются» капли и падают/подымаются на некую жидкостную поверхность. Что художник хотел этим сказать? Что мир изначально еКанут(км), что он с рождения перевернут с ног на голову? Или, быть может, это означает, что мы все под «колпаком у Мюллера»? Или это означает что мы всегда одержимы чем-то? Кто алкоголем, кто любовью, кто телевизором, кто синим небом? Что закладывала, ты (ничего что я на ты?) Наталья именно в этой части картины?

    Ответить
  10. Kran пишет:

    Кстати, падающие/подымающиеся капли, запросто могут оказаться и слезами, берущими свое начало в уголке глаза, который занимает одно из центральных мест в этой многозначной картине. Слезы, обычно, всегда воспринимаются с болью/горем/несчастьем. Очень редко люди вспоминают про слезы радости… Отсюда следует, что тот кто «Все Видит» плачет над нами… В целом, чем больше я смотрю и рассуждаю на эту тему, тем мне больше нравится, но пока я не воспринимаю эту картину как «лицо ЗЛВ». Наташа, еще варианты будут? Или я своим словесным поносом отбил у тебя все желание продолжать?..
    Так чего я еще тут увидел, ведь тут много всего заложено… Пойду покурю-подумаю…

    Ответить
  11. FuntEG пишет:

    ох и нагородили… етицкие помидоры!!! картина, она может на то и картина чтоб каждый в ней видел что то своё исходя из своих взглядов и мировоззрения, оттого и мерещятся то корабли потому что папа ходил по морям-океянам, то глаза полные слез, а то и наблюдатель всевышний… абстракцианизьм какой-то ейбо!

    Ответить
  12. Kran пишет:

    …так, а я и не навязываю никому, то что увидел! Я рассказываю и комментирую о том, что всплывает из подсознания при анализе видимого! Погодь, я еще про другую часть картины не рассказал! :-D

    Ответить
  13. FuntEG пишет:

    оу…. щит! ну тада прошу так сказть прощения, получилось что как будто бы я запретил высказывать свои впечатления об картине — це не правдо! с неменьшим удовольствием послухаю продолжение расклада второй части картины 😀

    Ответить
  14. psihogus пишет:

    Вот вам еще одно составляющее общей картины. Имя автора не называю по его же просьбе. Дескать на дорисована картина. Ну да ладно. Я повторюсь наверно. Но я хочу что бы несколько было рисунков от разных людей!альбом ЗЛВ

    Ответить
  15. Kran пишет:

    Ага! Значит, инкогнито кто-то… В одноклассниках тусуется… по видимому числится в списке твоих друзей… вот круг поиска и сузился до определенной цифры… осталось посмотреть хронику сообщений, кто недавно фотки новые добавлял… и станет ясно кто Это!
    Но тем не менее! Сие творение есть хороший знак, и мною всячески поддерживается!
    Хочу сказать спасибо, этому, пока неизвестному, мне человеку!

    Ответить
  16. FuntEG пишет:

    робяты, тут с кажным днем становится всё веселее и веселее! так держать!
    Мих, а сий слайдик опять же представлен как один из вариантов обложки «ЗЛВ» ??? или это что бы голову маненько напрягать думками?

    Ответить
  17. psihogus пишет:

    это все будет составляющими…То есть …я в общем -то писал как я бы хотел, что бы обложка выглядела…Чуть выше написано. Просто я хочу чтоб несколько человек что нить нарисовало… и не просто нарисовали, а чтоб сначала послушали хотя бы пару песен, а уже после под действием мыслей от этого и… в общем я думаю ты понял. Все равно какие-то мысли же должны в головенке отложится от прослушивания данных «композиций!» ГЫ!

    Ответить
  18. natalhr пишет:

    Привет всем еще раз!!!Посмеялась от души, молодцы ребята, не теряете бодрости духа….так вот, по поводу картины! Все вы видели картины Малевича, Сальводора Дали, это подобие, смысл работы в том, что каждый человек увидит в ней свое, и горе и радость и смысл мироздания (кстати писала я ее слушая песню «Мира край»). Собственно, смыслов в ней много, от того она так размыта и не закончена(«незаконченность картины дает право зрителю закончить ее самому» Рубенс). Каждый кусочек заключен в определенную цепочку, сложность которой состоит в том, что связывается воедино все ипостаси жизни человека, и в итоге его уход из этого мира, здесь и глаз Божий, и наша планета и зародыш в утробе матери, и все жизненные коллизии, которые пройдет душа или уже прошла, конец эпохи, либо ее начало, начало всего или всего конец, вода, как начало жизни, или слеза по ее кончине, огонь жизни, или адское пламя, где души спят или погибли, где жизнь игра или русская рулетка, где есть конец и нет конца….

    Ответить
  19. natalhr пишет:

    Кстати, знаете, что ЗЛВ, это и есть то что мы сейчас с вами делаем, ЗЛВ это результат этой картины, каждый пытается ее понять…но это не просто…это и есть ЗЛВ!!!!

    Ответить
  20. natalhr пишет:

    я еще подумаю по поводу вариантов ЗЛВ, постараюсь выслать 2 вариант, он готов, тока со временем туговато, вышлю сегодня-завтра, Миша, тебе!!!!…кстати, вопросов станет еще больше, она гораздо сложнее!!!!!!

    Ответить
  21. natalhr пишет:

    Она объеденит эту картину с тем текстом, который мне прислал Миша, так сказать получилась уже редакция с дополнениями…основанными на словах всех тех кто здесь и не только здесь высказывались!!!

    Ответить
  22. FuntEG пишет:

    ну точно ведь! как ето я сразу не дошурупил! Сальвадорушка жешь ведь!!! ОН самай! прошу прощения за каламбуры 😀

    Ответить
  23. Kran пишет:

    ТАк… Во кудаль копнулося… Следующее грозит нахлынуть… а я еще и вторую половину не обсказал.. вернись ко мне мое «словоблудиё»!!!

    Ответить
  24. АМ пишет:

    Ой , ребята ! Какие ж вы умные повыросли…..Не ожидала….Картина еще не проработана , не хватает какого -то обьединящего решения.Я так думаю.

    Ответить
  25. АМ пишет:

    Это я про 1-ю картину говорю. А 2-я картина: это что- то по Бальзаковским или по Чеховским мотивам. Сплошные эмоции и девичий грустный романтизм подросткового периода грез и несбыточных мечтаний . Ну может я не права ! у каждого поколения свои представления жизни….Извините за откровенность

    Ответить
  26. FuntEG пишет:

    Вам спасибо, а откровенность у нас на форуме не то что бы чего то там… а даже наоборот — приветствуется

    Ответить

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Copyright © 2024 Мира Край | My Music Band от Catch Themes