Дорогого Нашего Друга, С Днём Рождения!!!

HBD Mishatka

В этой замечательный день ото всей души и сердца хочу поздравить дорогого друга и товарища, нашего неподражаемого и незаменимого, искрящегося жизнью и радостью, неиссякаемого источника идей и придумок, нашего Миху С Днем Рождения!!!

8 комментариев для “Дорогого Нашего Друга, С Днём Рождения!!!

  1. Kran пишет:

    Мишка, ты счастливый чувак! Только тебе, в твой ДР, независимо друг от друга, могут быть написаны ДВА поздравительных поста! Я публикую свой, и вижу, что Ринат пост уже свой открыл, я же будучи в редактировании своего поста, не знал о его посте, потом моим первым желанием, было убрать свой. Потом подумал, а это же оригинально — два поста поздравительных, думаю пусть будут! Ринь? Не против?

    Ответить
  2. FuntEG пишет:

    Хочу пожелать крепчайшего здоровья, семейного благополучия и взаимопонимания, продолжения успешного творчества, еще новых идей и песен! С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, БРАТ!!! Сегодня этот ТОСТ ЗА ТЕБЯ!

    Ответить
  3. psihogus пишет:

    Спасибо ребята! Ей-бо приятно до радостных мурашек по спине! Я понял почему два поста! Раньше я был стройным- и был один пост! А теперь я БОООЛЬшОй! И на один пост не влазю….. Спасибо, други мои!!!!

    Ответить
  4. AleXX пишет:

    Я как всегда припозднился, может в тайне надеюсь на штрафной стакан?! Как бы то ни было — Миха, с Днем рождения тебя! Здоровья тебе крепчайшего сибирского, что бна все задумки и творческие воплощения хватало с огромным запасом. Живи, твори и созидай! Будь!!!

    Ответить

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Copyright © 2024 Мира Край | My Music Band от Catch Themes