На звание.

Стартовал конкурс на звание лучшего блога Алтайского края.

С подачи Alexx’а, подал заявку на участие в этом конкурсе. Особо без претензий на высокий полет, в плане с самомнением у нас перебора нет, но как ротация определенная — вполне, стало быть тут по адресу сами можете понаблюдать чего там)))).

Подал заявку от своего имени, прощения прошу ребяты, так как там адресно блоги привязаны должны быть, но беседы про самовыпячивание не веду. Кстати, не с первого раза мою заявку приняли, я несколько раз там регился, на разные ящики и под разными никами, в отличии от Алекса, его там сразу прорегили. Стало быть там мы теперя, в пяти номинациях присутствуем (вместе с Алексом):

Я же говорю, регился несколько раз, Алекса сразу «проявили», а с МК и БМК, чего-то траблы были. В итоге, организаторы включили МК в номинацию «Самый необычный блог», хотя я подавал заявку в эту номинацию на БМК. Такая вот штука. БМК, типа, заявлен как «Лучший личный блог». 

Голосование начнется через 21-н день, сейчас идет набор «пациентов». Стало быть это я так проинформировал… Ну, что, ребя? Голосуем?

15 комментариев для “На звание.

  1. Nika пишет:

    ЗдОрово! Конечно, голосуем! Посмотрела участников, думаю, побороться стоит.

    Ответить
  2. Chingiz пишет:

    Аха…. ток я углядел, что в Личном блоге за Краном именно Белка закрепилась)). Гля: Кран Сергей http://belka.mirakray.ru, а в необычном — МираКрай , да.

    Ответить
  3. Chingiz пишет:

    Рокировки организаторами предусмотрены? Или мож зря заморочился: личный так личный, необычный -так необычный… Голосуем!

    Ответить
  4. psihogus пишет:

    ТАААКККК!! Я понял….ща….5 сек.
    Белка- ага! В конкурсе уже! так что , Серег, у тя получилаось!
    Я думаю более реально (в процентном соотношении) было бы победить в номинации НЕОБЫЧНЫЙ БЛОГ. Так как там всего 3 чела…)))))
    А в целом предлагаю использовать во всю соц сети. Для привлечения голосов так сказать! Нам не нежкн приз? Нам просто нужна победа! Так? или просто важно участие? В любом случае необходимо стремиться! И это ништяк что Миракрай и Белка, ну в основном Миракрай, по нескольким номинациям идет!
    И последнее! Это больше для себя говорю! Надо постить интересные темы! и больше постить!!! БОООЛЬШЕ! Миха, слыш? БОЛЬШЕ и ИНТЕРЕСНЕЕ!!!!!! Вот такой блин диалог сам с собой_:-)

    Ответить
  5. FuntEG пишет:

    Это больше для себя говорю!

    часто, братуха, сам с собой разговариваешь? 😀

    З.Ы. Akismet обнаружил проблему. Проблема сервера или сети помешала Akismet проверить 1 комментарий. Он временно помещён в очередь на проверку и будет автоматически перепроверен через 19 минут.

    Ответить
  6. Kran пишет:

    Chingiz: Аха…. ток я углядел, что в Личном блоге за Краном именно Белка закрепилась)). Гля: Кран Сергей [ссылка], а в необычном — МираКрай , да.

    Спасибо, Чингиз — это я вчера от усталости не разглядел про то, что БМК оказалась заявленной как «личный блог», я поправил свой пост выше. А по-поводу рокировки, так мне кажется, что организаторы сами определили в каких номинациях оставлять МК и БМК, потому как я по-другому заявлял)))).
    Ну, да, пусть будет так))))

    Ответить
  7. AleXX пишет:

    а все ж пока голосование не началось мне кажется лучше поменять номинации- БМК отнести в «самый необычный блог» а МК в «личный». Мне так видится будет более правильно логически и тематически…

    Ответить
  8. AleXX пишет:

    если им написать (обратная связь там имеется), то думаю все возможно поменять. участник сам задает тематику… с их стороны возможна ошибка в размещении ссылок.

    Ответить
  9. FuntEG пишет:

    в таком случае мне видится целесообразным написать в администрацию письмо с тем, что бы разъяснить логическую правильность постановки сайтов в соответствующие номинации. если админы на стороне добра (истины), то пойдут на встречу обязательно :)

    Ответить
  10. Kran пишет:

    Я вот думаю пусть все так будет, а?
    Понятно можно написать, чтобы поменяли, но вот мне кажется, что из Белки необычного сайта не выходит. Какая БМК необычная? Простой ресурс где люди показывают свои творения. Да, как раз в этих творениях и сидит Белка, но это нужно уже выкладываемое изучать, т.е глубоко смотреть, а номинация звучит как «самый необычный блог». Так, что МК, он гораздо более подходит под определение необычный, хотя бы за его джинсу. Ясно, что БМК ну никак не мой личный блог и что к его созданию я не прикладывал рук не только физически, но и в плане появления идеи, потому БМК с большой натяжкой в этой номинации.
    Ну, можно попросить, чтобы БМК убрали от меня, от имени моего совсем, а кому-нибудь подать заявку в номинацию «самый необычный блог» на БМК вновь, от своего имени.
    Ну, а про тематический блог Мк, мне кажется тут все верно.

    Ответить
  11. psihogus пишет:

    Кран…пусть все будет так как есть! Не надо ни от кого переделывать. Норм все! Кода поедешь главный приз забирать, тогда и напьемся))))

    Ответить

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Copyright © 2024 Мира Край | My Music Band от Catch Themes