WoT - что это? | О компьютерах | Forum

Опубликовал: AleXX   
Гру́деня 5,
7518/2010

Чтобы оставлять сообщения, войдите под своим именем! Вход

Забыли пароль??

WoT – что это?

Тегов не найдено
ПользовательСообщение

17:54
15.11.2015

psihogus

Member

сообщений 874

961

Я тут в ворд оф варшип решил поиграть попробовать… Занятная игруля., я вам скажу!))) ТО ли после танков, то ли  еще по какой причине… но 100% победы!

18:28
16.11.2015

FuntEG

Участник

сообщений 1593

962

Тоже сгонял несколько раз в корабли, прикольно, но динамика не та что в танках.

09:16
05.12.2015

psihogus

Member

сообщений 874

963

На авианосце сперва не понравилось. Половину боя разбирался с управлением. Вторую часть боя разбирался с  самолетами… А теперь весь смак вкурил. Типа такой штаб! Ныкаешся где нить подальше/поглубже. И направляешь самолеты. торпедоносцы и  истребители. На боле высоких уровнях видел бомбардировщики….и наверное разведчики(судя по значку на карте – именно такая логика).

Рекомендую)Cool

13:09
05.12.2015

FuntEG

Участник

сообщений 1593

964

нет уж, братцы-акробатцы, только чай!

на самом деле хватает танков по самое не балуй, а точнее времени не хватает даже на танки

корабли спробовал, но продолжать не стал, а вдруг затянет? азарт еще никто не отменял…

14:02
12.12.2015

Kran

Мы с МираКрай

Администратор

сообщений 1975

965

Стало быть грядёт эра "кораблей"?

Что-то мне подсказывает, что корабли танков не переплюнут. Танки – на века!

…А у тишины так много значений…

20:43
19.12.2015

FuntEG

Участник

сообщений 1593

966

слово эра прозвучало излишне громко Laugh

крабли останутся примерно на той же нише что и самолеты, ну или чуть повыше, до танков им не дотянуться нивжисть!

14:47
29.12.2015

Kran

Мы с МираКрай

Администратор

сообщений 1975

967

Да! Согласен.

На этих выходных скачал кораблей, поиграл. Да, прикольно, поиграть можно, есть свои особенности, но с танками не сравнить.

Правильно, своя ниша.

18:43
30.12.2015

FuntEG

Участник

сообщений 1593

968

В апреле шестнадцатого года будет уже пять лет как я зарегился в танках. Играю, я правда сказать, не запоем, но маленькими глоточками. Максимум звездочки снять. Но и эта пора давно минула. Сейчас оно что -то вроде просто зашел откатать на чем захочется и уже не интересно будет снят х2 или нет. Хотел было принстркин сделать, что я выкачал и имею в гараже все немецкие топы, потому как был пунктик выкачать всю немецкую ветку. Но стало лень и я закинул эту идею. За несколько лет выкачал и приобрёл всех топовых немцев, одного из последних долго выкачивал леопарда, но вкусного ощущения от выполнения пункта не появилось. Как-будто в стену упёрся. Ничего больше качать и приобретать не хочу. Прокачал СТА-1, но решил что такой танк мне не нужен, в нём как и в чи-ри нет ни одной изюминки за что можно было бы купить и катать этот танк. Качать новую ветку японцев тоже неинтересно, хотя там есть интересные танки, но их за пару патчей понерфят и о них все быстро забудут. Есть прокаченный об268, но покупать его не хочется, его тоже нерфанули хорошо в последний раз и он перестал был интересным, да и цена в 6.1М серебра отбивает покупать его, что бы он потом стоял в гараже. Про чехов отдельная тема, вопрос зачем она вообще нужна была эта ветка, ничего нового она не привнесла. В топе стоит имбовый высер с барабаном, а до него вся ветка унылого танкового говна.

Правда вот в последнее время играя на леопарде и Е50М, мне стал дико нравится динамичный геймплей на СТшках и появилась мысль прокачать т54, т62, об140, но это тоже все долго и уныло, тем более если учитывать что там надо проходить через т43 и т44… эта идея становится утопичной.

16:13
21.02.2016

psihogus

Member

сообщений 874

969

Я вообще заметил, что игра перешла из разряда игры условнобесплатной, в игру "нет према- хрен тебе, а не игровые деньги". Игра превратилась в конкретный бизнес.. Раньше на 4-6 уровнях можно было неплохо фармить, теперь же в лучшем случае -почти в ноль играешь. Пока норм заработать получается тока на арте…. . Оч.Жаль.

22:11
21.02.2016

FuntEG

Участник

сообщений 1593

970

Мих, дружище, ты просто неверно истолковал термин "условно-бесплатная игра". То бишь, она бесплатная, но только условно; при условии, что ты не будешь играть выше 6-го уровня.

Эту игру придумывали может и ради удовольсвтвия от самой игры, но есть всякие менеджеры, которым от игры нужна только прибыль и они будут достигать этой цели любыми путями. В первую очередь это бизнес, а бизнес должен приносить владельцу деньги, вот от этой величины и рассуждай теперь об игре. Конечная цель игры – привлечение денег её хозяину.

22:36
22.02.2016

psihogus

Member

сообщений 874

971

Ну тут , братка, я как раз все прекрасно понимаю.

11:58
04.03.2016

Kran

Мы с МираКрай

Администратор

сообщений 1975

972

Всё верно, условно-бесплатная игра. Хочешь играть с большим комфортом – плати денюшку! Smile

14:14
07.03.2016

FuntEG

Участник

сообщений 1593

973

на самом деле комфорт в этой игре не купишь, можно купить прем, или голдовые снаряды или прем танки, но комфортная игра при этом не гарантируется

11:28
17.03.2016

Kran

Мы с МираКрай

Администратор

сообщений 1975

974

Поиграл я вчера в танки вечером пару часов. Только лишь ещё раз убедился в прошлых своих выводах. Хоть вы тогда и списали всё на то, что я был под "жи-и-и-ии-ирным" язём, вчера я был совершенно трезв, старался играть вдумчиво и аккуратно. Более-менее это получалось, пока я не начал играть на "типе" и "Т-34", желая нафармить чуть денюшки. И тип и амер тяж 8-го уровня – это всё старые-старые премиумные золотые танки. Они стабильно приносили доход раньше, до последнего патча. А на типе я уже, наверное, под тысячу боев накатал, при условии, что боёв у меня под 11 тыщ. (то есть огромную часть боёв, по отношению к другим танкам, я накатал на типе), и мне на типе очень нравилось кататься. Т.е. я к чему? к предвзятости и субъективу. Даже после того печального патча, когда типа порезали, я накатал на этом танке огромное количество боев. Притёрся к нему, опыт получил, понял чего от него ожидать, как он кого пробивает, с кем бодаться можно, от кого валить и пр.

неплохой был танк, и серебро стабильно зарабатывал, даже без према. А тут после этого патча ,когда я играл тут недавно под язём и матерился, этот танк словно подменили. Играть стало невозможно. Порезали его снова. Я понимаю, просто разрабы ведут нас по пути выколачивания из нас денег. Нафиг им нужен я на типе, если я не кидаю денег им. Нужно вынудить меня, играть на другой технике, купить другой золотой танк, который будет в тренде и будет фармить и пр. Это понятно, но печально и грустно. Прям вчера я снова от танков напрёгся хорошо так.

касательно Т-34, тоже самое. На Лёве не играл, так как он мне с самого начала не  очень нравился. А у типа следующее произошло. Стал более медленный и неповоротливый. Я на ём о-ни не мог даже закружить. И это притом, что у меня вентиляция стоит на танке, а экипаж уже 45% четвёртого умения качает, в т.ч и боёвое братство. Пушка стала мазать безбожно, даже на средних дистанциях. Сплошные не пробития и рикошеты. Голда не помогает (да к тому же это извращение, стрелять голдой на танке, на котором собираешься фармить). Я даже вчера рикошетил от какой-то французской арты. Очень грустно и неприятно. На нём теперь совершенно невозможно воевать так, как было до патча. Зато типа теперь все шьют кому не лень, даже в лоб. Объективности ради скажу, от башни его всё также рикошетит, но вчера расстроился очень ещё, ис-3 почти стопроцентного меня со средней дистанции вшторил в лоб так, что кирдык сразу наступил и башня в сторону улетела, понятно, взорвалась боеукладка, но со средней дистанции и в лоб? такого раньше не помню, с исами третьими бодался спокойно. И этот танк теперь стал гораздо меньше зарабатывать к тому же.

14:44
21.03.2016

FuntEG

Участник

сообщений 1593

975

За последние несколько патчей целая группа танков перешла в разряд HD-моделей, причём броня некоторых стала более мощной и защищенной, к примеру тот самый ИС-3 стал толще во лбу и ИС-6 зашили несколько слабых мест в лобовой броне, ну а тИпка, он остался с той же пухой, с теми же параметрами боевой мощи, пробитие осталось на прежнем уровне, вот поэтому ты теперь не могёшь на ём бодать тех, кого бодал раньше. соответственно, если ты не вытанковываешь и не наносишь урон в бою, то дивиденды твои после боя выглядят плачевно, тут тебе и фарма нет и опыта с гулькин хрен. а пуха у тИпки всегда была косорылая…

17:12
22.03.2016

Kran

Мы с МираКрай

Администратор

сообщений 1975

976

ну, да. Почитал/помотрел я тут всё это дело недавно по этим вещам. В целом понятно всё, но осадок присутствует. Как бы, всё это меня ещё больше отодвинуло в сторону от игры.

11:24
11.04.2016

FuntEG

Участник

сообщений 1593

977

Я голосую за то что бы отодвинуть игру, а не поменять на какую-то другую типа арматы

21:20
11.04.2016

Kran

Мы с МираКрай

Администратор

сообщений 1975

978

да, я именно отодвинул. Не поменял. Вчера зашёл в танки, после долгого перерыва, пару-тройку боёв откатал и вышел. Пока не хочется больше.

09:15
15.04.2016

FuntEG

Участник

сообщений 1593

979

Иногда, когда долго не играл в танки, зайдёшь и так клёво катается, даже если проигрываешь, все равно интересно играть, в охотку

Тегов не найдено

About the Мира Край Forum

Максимум онлайн было: 30

Сейчас на форуме:
1 Гость

Текущие настройки разрешений для:Тема:
1 Гость

Статистика форума:

Группы: 3
Форумы: 11
Темы: 35

Участники:

28 участников
1 гость

2 администраторов

Лучшие авторы:

FuntEG – 1593
psihogus – 874
Nika – 78
Chingiz – 78
Killer Joe – 52
vieros – 18

Удалить участниковalex_bessonow, basist, prahacznet, varvara, Chingiz, Aspirin

Администраторы: Kran (1975 Сообщений), AleXX (238 Сообщений)

Комментарии на пост «WoT - что это? | О компьютерах | Forum»:

Ваше слово...

Name (*)
Mail (*)
URI

Ваш комментарий:

*

code