Сны | Ни о чем | Forum

Опубликовал: AleXX   
Гру́деня 5,
7518/2010

Чтобы оставлять сообщения, войдите под своим именем! Вход

Забыли пароль??

Сны

Тегов не найдено
ПользовательСообщение

11:00
19.02.2013

Kran

Мы с МираКрай

Администратор

сообщений 1975

121

Жесть…
Ядерные взрывы выжгли там часть психосферы планеты Земля, там счас рубец, значит, шрам, перекореженный и с нарушенными связями информационной оболочки. "Озоновая дыра". Да, воронка. вот она и сосет из людей энергию.
Жесть…
З.Ы. Мне вчера снились грязные, вонючие бомжи, все какие-то в "слизи", они мешали мне пройти по лестничной клетке на пятый этаж в старой хрущевке, в какую-то квартиру. Когда я поднялся, всё-таки, на пятый этаж, я обнаружил, что там на лестн.площадке нет ограждения-перил – было страшно. Страх от возможного падения, да ещё бомж (очередной) лежал/спал тут, мешал пройти к двери, а стены были все в бомжовой грязи/слизи.
Блин, откуда чего берется… что у меня с головой…

…А у тишины так много значений…

14:07
19.02.2013

FuntEG

Участник

сообщений 1593

122

психофизический планетарный рубец… жесть жестоко жестяная

07:39
29.03.2013

FuntEG

Участник

сообщений 1593

123

не припомню погружений на два уровня, когда сон во сне, но вот этой ночью я проснулся во сне.

во сне я проснулся от странного чувства постороннего присутствия. что характерно – я проснулся во сне именно в том месте, где я и спал фактически – на своей шконке в спальном вагоне, изменен был лишь угол зрения, если это можно было бы так назвать, потому как привычная глазу обстановка была та же, но как-будто с непривычного, другого ракурса. так вот, я проснулся во сне, потому что меня стало беспокоить чужое пристутствие. Это было странно, но у меня щипало в глазу. Немного погодя, я сфокуссировался на объекте и вдруг ясно осознал, что чуть ли не у меня на голове сидит голубь (!) и что в глазу у меня щипит именно от меткого выстрела этой птицы пабло пикассо. тут меня озватывает чувство ужаса от увиденной картины и я инстинктивно соскакиваю и руками начинаю гнать этого голубя с гневными криками. Такой был триллер! Ото сна я проснулся от собственного крика во сне с жутким ощущением дискомфорта. представьте на минуту, каково это, проснуться от ночного кошмара и понять что ты на том же самом месте сейчас, что и был во сне парой минут назад? я знаю, вы ощутили дискомфорт. Характерна еще одна деталь в этом сне. Когда я лежал в самом начале проснувшись ото сна во сне, я вместе с ощущением присутствия имел еще одно странное ощущение, такое словно бы какой-то неприятный свет светит мне в глаза сквозь шторки век. Он не мешал, но вносил свой элемент дискомфорта в мои ощущения во сне. Так вот, когда я проснулся в реальности (хотя как можно было понять где она началась?), я вдруг понял в тот же момент, что этот противный свет был не во сне, его реально ощущало мое физическое тело, поскольку в прорези оконных жалюзей меня освещала луна. Тут для меня все сразу стало ясно, причина дискомфорта стала очевидна.

По ощущениям это было около двух часов ночи, луна была высоко уже. Она была огромная. Это было странно, но проснувшись и перелистав заново весь этот сон и ощущения от него на два раза, я сделал себе установку на запоминание, я даже представил как и в какой последовательности буду его (сон) тут писать. Это для меня не характерно, но я запомнил сон, включая кучу мелких деталей, и это несмотря на то, что потом я еще долго спал. Обычно, ото сна остается только одно лишь простое впечатление, типа как, что-то приятное снилось, или, допустим, бессмыслица какая-то снилась… но в этот раз все было по-другому. Может быть я путешествовал в параллельный нашему локал, или же я был именно в нашем настоящем локале, но откуда тогда взялся голубь? хотя я четко понимаю, что голубь в данном случае, это ни что иное как проекция. Возможно это проекция какой-то моей привычки, если не вредной, то какой-то не очень хорошей. по крайней мере я это так ощущаю для себя.

В тот прошедший день я сильно устал, было много физической и бумажной работы. Попросту говоря, я за день так убегался, что вечером, уже был н в силах совершить свою обычную прогулку перед сном. Еле передвигал ноги и решил в этой связи лечь спать пораньше. в девять часов вечера по местному времени, я был уже в бессознательном состоянии. Есть так же ощущение, что мне снилось после еще много чего, что-то было, но кроме этого сна, который я сам же своим усилием записал себе под корку, кроме него ничего не осталось. Проснулся я по третьему будильнику, два первых даже и не слышал. Проспал почти 11 часов! И тут же после пробуждения я в голове уже держал информацию по записанному сну, и сам себе его пересказывал, дабы сохранить в памяти все мелкие детали.

Если бы мне почаще снилось что-то подобное, я бы наверное начал систематизировать и пытаться анализировать сны, пытаться руководить собой во сне, стать иследователем тех локалей и состояний в своих снах, но такое бывает редко и даже исключительно редко, поэтому я просто констаирую свои видения…

тут еще хотелось бы отметить этот лунный свет. много всякого сказано и написанно про лунный свет и влияние самой луны, ее фаз и прочее и прочее… ну и про лунный свет есть такой сказ, то мол дескать, если положить под лунный свет лезвие новое, то на утро оно будет тупым, лунный свет его затупит… не проверял этот феномен. или еще вроде бы воду заряжают лунным светом, а еще можно краюху хлеба посыпать солью, и поставить под лунный свет и что присниться тот человек, о котором ты будешь думать при засыпании… вот сколько всякого есть про лунный свет даже без интернета, из головы навскидку… в связи с чем я и теряюсь в догадках, сопуствуюхим был в ту ночь этот лунный свет, либо же он был причиной этого странного ночного кошмара

18:01
04.04.2013

Kran

Мы с МираКрай

Администратор

сообщений 1975

124

Сообщение редактировано 09:19 – 05.04.2013 пользователем Kran

Жёстко.

Сон во сне. Такое не часто встречается. У меня редко очень. Бывает просыпаешься во сне, да.

Кстати, в эту тему, тему снов и сна во сне. Есть очень клёвый фильм на эту тему, очень советую, очень-очень. Он, правда, с Леонардо Дикаприо в главной роли, но пусть Вас это не смущает, фильм очень клёвый, Дикаприо, как оказалось, тоже может быть разным, а ещё и "глубоким". Я посмотрел фильм на одном дыхании, как раз моя тема! Wink

А лунный свет… полюбас влияет на человека… почему, спросите? я это связываю со следующим. Природа света, что это? И почему мы видим и видим цвета?

Солнце излучает кучу всего, мы сейчас говорим про видимый нашими глазами диапозон – Каждый Охотник Желает Знать Где Сидит Фазан, запоминалка спецовая из курса школьной физики – Красный Оранжевый Жёлтый Зелёный Голубой Синий и Фиолетовый (спектр – семь цветов, как и семь нот, чувствуете божественное прикосновение? Laugh) Солнце, скажем так, ровно светит во всех этих диапозонах цветов (не важно какие это метры волн). Почему же мы тогда видим цвета предметов и пр.? Просто различные материалы имеют разную способность поглощать и отражать в разных диапазонах. Вот если лежит на столе авторучка (писака) и я вижу, что она синяя, это значит, что пластик из которого сделана ручка, лучше всего погложает Красный Оранжевый Жёлтый Зелёный Голубой и Фиолетовый диапозон волн, а вот в Синем диапозоне поглощение идёт хуже всего, синие волны лучше всего отражаются поверхностью пластика ручки, вот потому мы её определяем как "синяя".

Т.е, если грубо, на каждом предмете идёт искажение света Солнца, что-то больше поглощается, а что-то больше отражается. Тоже самое происходит и с поверхностью Луны. На Луну светит "ровное" Солнце, лунный грунт делает что-то со светом и отсылает назад в пространство отраженный/"искаженный"/модернизированный свет Солнца, в котором заложена информация лунного грунта. А ведь давно известно, что цвета (интенсивность, соцетание и пр. ) оказывают влияние на людей. Стало быть, серый, "мёртвый", "бесцветный" отраженный свет Луны, оказывает влияние на психику человека. А когда на человека можно оказать особое влияние? Тогда, когда он менее всего защищён, во сне то бишь. И вот, коли свет попадает на сетчатку глаз человека сквозь веки (не отфильтровавшись и не приглушившись шторой/защитой), то получается "страшная" смесь! Серый свет Луны и красный фильтр каппиляров кожи век! Жуть! 

10:38
05.04.2013

FuntEG

Участник

сообщений 1593

125

"ничто не вечно под луной", так кажется?

фильм с дикаприо тот я видел, тот фильм где он искал убийцу, а потом оказалось что он сам и есть тот убийца… твоя тема говоришь? раздвоением грешишь? Smile

10:52
05.04.2013

Kran

Мы с МираКрай

Администратор

сообщений 1975

126

Нет-нет-нет!

Я про другой фильм! Виноват! Название фильма не указал!

Фильм называется "Начало"!!!

11:02
05.04.2013

FuntEG

Участник

сообщений 1593

127

не, не слышал

12:38
25.04.2013

Kran

Мы с МираКрай

Администратор

сообщений 1975

128

Мне второй день подряд снится, что я присутствую в различных местах с персонажами из "Реальных пацанов". Это при том, что целенаправленно я не смотрю сериал по ТВ, видимо, это последствия рекламы про фильм, с того же канала, так сказать посадили мне в подсознание червячка.

Прикольно так, вчера я был в каком-то маленьком провинциальном городке с Антохой, Вованом и Коляном на дискотеке. Заходим мы, значится, в зал а там все сидят чинно-правельно в актовом зале в креслах, на сцену выходит местный житель и давай оперу/арию петь – такая дискотека у них. Вова выдал что-то в своей манере про город, веселуху и как типа всё запущено.

А сегодня я мысля в бане во сне с этими же пацанами, тока там ещё и Иваныч ихний присутствовал, а потом мы в какой-то частный дом хотели зайти, ночью, а хояйка нас поздним ужином подчевала.

Вот ведь как мозг странно устроен, навыдавал мне картинки про людей, которых я никогда в жизни не видел, а они вели себя по таким типожам, что ТВ мне показал. Тока как я там-то с ними оказался?

Прикольно, ежели в скором времени выйдут серии по ТВ и там будет пересечение с моими снами – стало быть я буду предвидцем! Yell

23:22
14.10.2014

Kran

Мы с МираКрай

Администратор

сообщений 1975

129

Сообщение редактировано 23:27 – 14.10.2014 пользователем Kran

Сознательное погружение в сон (не знаю пока как это назвать/описать).

Я стою в центре площади. Ну, как площади. Толи пустыря центр, на

который выходят четыре дороги, толи в самом деле площадь небольшая. Может в

городе каком провинциальном, может и не в городе. Ночь. На площади, буду так её

теперь называть, горят несколько уличных ночных фонарей, я стою на освещённой

части пространства. Там, за границей световых кругов угадываются тёмные

строения домов. Местами частный сектор, с других сторон типичные хрущобы.

Спальный район. Тишина. Странно, что гопота не шалит. Тихо вокруг. А я всё

очень остро воспринимаю. Силюсь удержаться. Падает снег. Вокруг всё бело. И

холодно.

Я остро всё чувствую. Так не бывает. Я чувствую холод. Я чувствую мороз

кожей тела. Так не бывает, чтобы всё сразу и так явственно. Я вижу всё вокруг в

мельчайших деталях. На улице зима, вокруг лежит белый и пушистый снег. Я дышу

воздухом и я чувствую его морозную ипостась. Мне реально холодно. Колючие

снежинки падают мне на кожу лица, и я это тоже явственно чувстую. Так не

бывает. Я сейчас объясню про что я говорю. Я слышу как гудит ближайший фонарь, точнее

не он, а дроссель в его лампе – он явственно гудит, и я это слышу. Так не

бывает. Я слышу, я вижу, я чувствую и осязаю – всё сразу, в один и тот же

момент, в одном и том же сне. Мне даже кажется, что решись я попробовать снег

на вкус, решись я нарушить «тиски удержания сна», решись я наклониться и,

зачепнув в пригоршню мохнатого снега, отправить снег в рот – мне кажется, я бы

его вкус тоже почувствовал. Этот вкус пресного, холодного, колючего, мохнатого

свежего снега…

Первый раз так…

Я почти могу управлять своим сном…

Продолжение следует…

04:02
18.10.2014

FuntEG

Участник

сообщений 1593

130

на основе тех данных что ты описал, это "осознанное сновидение", но если есть возможность доказательства что ты был в реальном месте, например, видел знакомых людей, и потом можешь у них спросить подтверждения что они реально там были, к примеру указав какая на них была одежда, то это уже подпадает под ВТП (внетелесное путешествие), когда нефизическое тело человека может совершать путешествия, в то время когда физическое тело, с точки зрения медицины, находится в состоянии сна. эта область непознана пока человеком даже в малой своей части, однако, есть книги в которых описаны такие путешествия, из из описания можно сделать вывод, что они очень разнообразны по характеру, месту и времени

я думаю у каждого есть в памяти такой сон, в котором есть реальное ощущение правдивости и упарвляемости сном. и тут сразу в пору рождается вопрос, а где начинается реальное? можеть быть там, где работают привычные нам законы физики? или быть может там, где хватает нашего сознания или понимания? что есть реальность?

а может быть каждый наш сон может стать управляемым, а мы просто не имеем опыта для управления им? слишком много вопрос типа "а что если"… 

могу тебе посоветовать книгу Роберта Аленна Монро "Путешествия вне тела", которая была впервые опубликована еще в 1971 году. Это первая из трёх его книг, которые он написал с интервалом около 10 лет. эта книга не является руководством к действию, и она врядли поможет тебе понять суть этого явления, но, думаю, она прольёт свет на некоторые аспекты данного вопроса.

Долго искал какой-нибудь наиболее показательный из его экспериментов, но после того как они вырваны из контекста общей картины, сильно меняется и сужается смысл, нужно читать книгу целиком, от начала до конца. Но всё же вырвал более менее примечательный кусок: 

23/ХI-60 г. Вечер.

Просто поразительный случай! Не хотел бы, чтобы такое повторилось еще раз.

Лег спать поздно, часа в два ночи, очень усталый. Вскоре, без всякого усилия с моей стороны, начались вибрации, и я решил, вопреки необходимости отдохнуть, попробовать "сделать что-нибудь". (Может быть, именно в этом и заключается отдых.) Вышел из тела легко. Мельком, одно за другим посетил несколько мест, затем, вспомнив, что нужно отдохнуть, решил попробовать вернуться в физическое. Мысленно представил себе свое тело, и буквально в тот же момент очутился в постели. Но что-то сразу показалось мне не так. Над ногами у меня помещалось какое-то похожее на ящик приспособление, предназначенное, видимо, для того, чтобы удерживать простыни от соприкосновения с ногами. В комнате находились двое — мужчина и женщина в белом, очевидно, сиделка. Они тихо переговаривались между собой, стоя поблизости от постели.

У меня мелькнула мысль, что что-то случилось: может быть, жена обнаружила мое тело бездыханным и срочно поместила меня в больницу. В пользу этого говорили стерильная чистота комнаты и присутствие сиделки. Но все же что-то здесь было не то.

Через минуту те двое замолчали. Женщина (сиделка) вышла из комнаты, в мужчина подошел к постели. Я перепугался, ибо понятия не имея, что ему нужно. А когда он мягко, но крепко взял меня за плечи и склонился надо мной, глядя мне в лицо своими блестящими, глазами, я испугался еще сильнее. Самое скверное состояло в том, что мои отчаянные попытки пошевелиться ни к чему не приводили. Казалось, все мускулы моего тела были парализованы. Внутренне содрогаясь от ужаса, я всеми силами пытался отпрянуть от нависшего надо мной лица. Затем, к моему неописуемому изумлению, он наклонился еще ниже и поцеловал меня в щеки. Я явственно ощутил прикосновение бакенбард и разглядел, что глаза его блестели от стоявших в них слез. После этого он выпрямился, выпустил мои руки и медленно вышел из комнаты.

Несмотря на сковывавший меня ужас, я сообразил, что ни в какую больницу жена меня не помещала и что я снова попал куда-то совсем не туда. Нужно было что-то предпринимать, но как я ни старался, напрягая всю свою волю, ничего не получалось. Через какое-то время я услышал в голове у себя шипение, похожее на звук, издаваемый сильной струей пара или воздуха. Подчиняясь некоему смутному побуждению, я сконцентрировался на нем и стал им пульсировать, делая его то тише, то громче. Все сильнее и сильнее учащая пульсацию, я вскоре довел ее до вибрации высокой частоты. Попробовал подняться из тела — удалось беспрепятственно. Немного спустя слился с другим физическим телом.

На этот раз я был осторожен. Ощупал постель. За стеной раздавались знакомые звуки. Когда открыл глаза, в комнате было темно. Пошарил там, где должен быть выключатель. Он оказался на месте. Включил свет и вздохнул с огромным-огромным облегчением: я вернулся.

16:24
28.11.2014

FuntEG

Участник

сообщений 1593

131

А ты, Серёга, обратил внимание в какой позе снятся подобные сны?

18:57
29.11.2014

Kran

Мы с МираКрай

Администратор

сообщений 1975

132

Сообщение редактировано 19:00 – 29.11.2014 пользователем Kran

Кажется, на спине.

Я всё хочу дописать/рассказать до конца этот свой сон, только чего-то не получается пока. Кстати говоря, мне тут на днях похожий сон приснился (второй раз всего!), в котором я знал, что я вот только, что лежал на кровати, а теперь вот, типа я во сне, и вокруг всё реально прописано до мелочей. Только в этот раз я почему-то испугался и, натурально, как будто "выпал" из сна, т.е было такое очущение движения/полёта при выходе.

Допишу!

16:27
04.12.2014

FuntEG

Участник

сообщений 1593

133

однажды меня буквуально осенило пришедшее внезапно понимание того, что все сны мне снятся только в одной позе – лёжа на спине.

могу только предполагать, что выход из физического тела возможен только в такой позе.

судя по описаниям подобных опытов, в первые свои осознанные "выходы", человек, как правило, пугается. Это связано со страхом смерти, когда человек не ощущает своего физического, в нём инстинктивно срабатывает животный страх, он же и возвращает ментальное в тело. Так же описывается, что нужна отдельная практика на то, что бы учиться удерживать себя от шмыганья обратно в физическую кожуру. Ведь такое случается очень часто – зачесалось рука, в горле пересохло, или отлежал, или нога затекла… оболочка (физическое тело) подало сигнал ментальному и оно тут же соединилось с ним. так сказать, Помехи в полосе "М"

16:36
04.12.2014

FuntEG

Участник

сообщений 1593

134

[Текст в круглых скобочках читать как реплики, но только на ментальном бессловесном уровне]

Я перевернулся, собрался с духом и плотно закрылся. Призрачная дымка впереди была намного гуще. Она казалась тусклой серой мглой, которую лишь изредка озаряли слабые огоньки. Я понял, что они собой представляют: это были обитатели внешних колец, которые приходили сюда, чтобы встретить своих близких, когда те умирали. Я несколько раз пытался помочь тем, кто недавно умер, хотя знал, что это не входит в мою задачу. После этого я чаще всего старался побыстрее миновать эти кольца, ни во что не вмешиваясь.

Мы медленно проникли в эту область. Почти сразу же мне стало не по себе, восприятие указывало, что ВВ приходится еще хуже, но отыскать АА мог только он. Я прокладывал путь мимо бесчисленных фигур, неподвижно висевших посреди густой мглы. Конечно, они шевелились, но так медленно, что движения оставались почти незаметными. Эти фигуры недавно скончались, освободились от материальных тел, поняли, что произошло, — но до сих пор не знали, что делать дальше. Время от времени одна из фигур подавалась в нашу сторону. Как мне уже было известно, это служило признаком начала возвращения памяти, — точнее, исчезновением последних пятен забвения. Обычно я тут же задумывался: неужели и я когда-то бывал в таком состоянии? Неужели я тоже переживал это беспамятство и ничего не понимал? То, что прежде это неоднократно случалось, вызывало у меня подавленность. Так или иначе, я об этом не помнил… или не хотел вспоминать.

Я впервые заметил, что в этом сумраке помехи в полосе "М" намного слабее. Сразу после этого пришло и восприятие — мог бы догадаться и раньше! Все верно, ведь здешние обитатели мало о чем думают. Они пребывают в состоянии потрясения после недавней смерти, им не на что опереться, они так напуганы, что не могут собраться с мыслями, и потому просто суют голову в песок, пытаются спрятаться. Меня охватил обычный приступ сострадания, но я тут же оборвал его. Над этой стороной проблемы, над следствиями работают другие, а я должен оставаться в числе тех, кто старается исправить причины. Не знаю, какая из задач сложнее.

(Здесь его нет), — слегка приоткрывшись, мрачно сообщил ВВ.

Я свернулся. Задолго до этого я уже разработал посыл о своих мучительных первых восхождениях, — точнее, о бесчисленных неверных шагах — в области ВТП. Последующий опыт обучения был, мягко говоря, довольно кратким, однако я знал, что представляет собой следующее внутреннее кольцо, и эти знания не приносили особой радости. Впереди нас ждала физическая жизнь. Два ближайших к земному миру кольца тесно переплетались, и густая дымка была совсем чуть-чуть смещена по фазе относительно физической материи. Кольца представляли собой зону перехода одной действительности в другую, но это вовсе не означало, что новичок с легкостью заметит разницу между ними. Я уже успел выяснить, в чем она заключается.

Однако сами обитатели следующего кольца этой разницы не видели — в том-то и дело! Они не могли или не хотели понять, что покинули материальный мир. Тела у них уже не было, физически они были мертвы, но по-прежнему старались вернуться туда и вели себя так, словно ничего не случилось, всеми силами пытались жить и действовать "по материальному". Ошалев от непонимания, одни из них безостановочно, но тщетно пытались вступить в общение с живущими на Земле друзьями и близкими, да и вообще с кем угодно, кто только окажется поблизости. Другие отправились в те места физического мира, которые в прежней человеческой жизни означали для них нечто важное, значительное. Все без исключения давно позабыли (или полностью подавили) простейшую и важную способность: работу в полосе "М".

Была и третья категория: эти истолковывали изменение среды своего существования просто как дурной сон, ночной кошмар — и с нетерпением ждали его окончания, пробуждения. Я осторожно проник в эту область, ВВ следовал за мной по пятам. Он почти полностью закрылся и следил только за меткой АА, не обращая внимания на что-либо другое. Я прекрасно его понимал. Будь моя воля, я просто развернулся бы и умчался прочь, как случилось при самом первом посещении этого места. В полосе "М" стоял совершенно невообразимый шум и гам: настоящая какофония ужаса, злости и прочих человеческих чувств, всех мыслимых желаний, любых потребностей, какие только связаны с человеческим существованием на Земле. Все чувства были откровенными, неприкрытыми, выставленными напоказ, выпяченными.

Мы продолжали погружаться, Я надеялся, что ВВ вот-вот подаст мне знак, но он молчал. Я решил ускорить поиски. Мы двигались все быстрее, теперь физическая Земля и эта область полностью перемешались, хотя я по-прежнему мог отличить одно от другого. Те, кто еще обладал материальным телом, выглядели менее отчетливыми, расплывчатыми, полупрозрачными. В этот момент я ощутил рывок ВВ и остановился.

(Нашел!). — ВВ сильно вибрировал. — (Сигнал слабый, чем-то приглушенный, но это он).

(Где?), — замерцал я.

(Вон там), — показал ВВ.

Я свернулся. Вон там… "Вон там" оказалось вне времени… нет, в каком-то ином времени. Я не очень-то часто перемещался по метке в иное время, — и всякий раз делал это с большой неохотой. Затем я воспринял кое-что из нашей последней встречи с АА, — оказывается, там отсчет времени тоже был другим. Не мешай, левое полушарие! Теперь я очень ясно почувствовал в себе знакомые мягкие вибрации (Ты должен туда попасть. Это важно. Он поможет).

Я ярко засветился.

КЛИК!

ВВ вибрировал (А я уже решил, что ты. не сможешь сделать скачок).

Я замерцал (Ну…).

(Мы сделали скачок вместе!). — ВВ закружился. — (Не доверяешь собственным силам?).

Я разгладился (Так это был скачок?).

(Конечно. Во всяком случае, так это называют у нас, в КТ-95). — После этого ВВ целиком погрузился в то, что происходило внизу.

Мы парили над довольно скучной местностью: камни, песок, почти никакой растительности. В вышине — солнечное, безоблачное небо. Прямо под нами тянулась пыльная дорога. По ней, выстроившись в три шеренги, шла колонна людей общим числом около восьмидесяти-девяноста. Все одеты в плотные безрукавки до колен, перетянутые широкими кожаными поясами. Грудь прикрыта тяжелой броней, с петли на поясе свисает короткий обоюдоострый меч, к рукам прикреплены металлические пластины. В левой руке каждый воин держал круглый щит с заостренным выступом, а в правой — длинное деревянное копье. Шли они очень быстро. Я понял, что мы покинули кольцо. Это был срез подлинной физической жизни.

Помех в полосе "М" стало меньше, и я приоткрылся (Нашел метку своего друга?).

ВВ замерцал (Не очень четкая, но… да, это он. Видишь того, который движется впереди, один? АА сразу за ним… он какой-то другой. Весь окутан незнакомым посылом. Он очень слабый. Не могу добиться устойчивого восприятия… Новое, наносное полностью заглушает… Что с ним?).

Я разгладился (Сейчас он в физическом теле. Он солдат).

(Кто такой солдат?), — расплылся ВВ.

(Он убивает других людей).

Я отвернулся от окончательно расплывшегося ВВ, вытянулся и сосредоточился на АА. В тот же миг я словно столкнулся с непробиваемой стеной, жестко оттолкнувшей моевосприятие. Несмотря на все усилия, я не мог пробиться сквозь нее: передо мной возник тот же барьер, что и в первую встречу с АА.

Колонна солдат продолжала идти по дороге, которая уходила на самое дно оврага. Я увидел, что по обе стороны от дороги прячутся вооруженные люди. Меня охватило острое ощущение понимания. Я отчаянно вытянулся к солдату АА, но барьер вновь оттолкнул меня. Я знал, что сейчас произойдет, и это случилось: как только колонна оказалась в самом сердце лощины, враги поднялись, выскочили из засады и обрушили на солдат град копий. АА стал одной из первых жертв. Он плашмя рухнул на пыльную дорогу, тут же попытался вскочить, но пронзившее его насквозь копье застряло в камнях, мешая подняться. Земля вокруг тела окрасилась кровью, и через мгновение тело перестало дергаться, окончательно обмякло.

Мощно вибрируя, я обратился к ВВ (Спустись туда, вытащи его. Я не смогу, придется тебе самому… Подними его сюда).

ВВ стремительно метнулся вниз, а я наблюдал, как он появляется на поле сражения. Нужно отдать ему должное: кипящая вокруг битва, настоящая резня ничуть не отвлекала его внимания. Он извлек из трупа воина сопротивляющегося АА и быстро потащил его ко мне. Я испытал подлинное потрясение: когда они с АА были уже близко, барьер начал оттеснять меня назад. Наконец я попросил ВВ оставаться на месте. АА, который по-прежнему сохранял облик солдата, яростно боролся с ВВ и тяжело вибрировал (Я должен его убить! Всех их убить! Мне нужно туда, я их всех убью… Где мое копье, где щит? Мне нужно туда, я убью их. Так и драка закончится… Отпустите меня! Я пропущу всю драку, пустите, а то не успею… Отдайте копье! Где оно?.. Мне нужно драться, всех их перебью…).

ВВ вибрировал (Он меня не узнает! Я больше не могу его держать!).

Я замерцал (Отпусти его…).

(Как это?), — расплылся ВВ.

Я разгладился (Отпусти… Теперь ему уже ничем не поможешь).

ВВ выпустил барахтающуюся фигуру, и солдат АА пулей скользнул вниз, в самую гущу сражения. Он безуспешно попытался подобрать с земли копье и щит, ошеломленно уставился на свои руки, а затем бросился на врагов с голыми кулаками. Его руки просто проходили сквозь лица, но он этого не замечал и яростно осыпал их градом ударов.

Я повернулся к ВВ. Он потускнел, полностью закрылся (Пойдем, пора возвращаться).

(Куда?), — вяло приоткрылся ВВ.

КЛИК!

Мы были в Промежуточной Зоне, неподалеку от Контрольного Поста. ВВ оставался тусклым, неподвижным, наполовину закрытым.

Я засветился (Как тебе этот скачок?! Прямо в цель!).

ВВ немного открылся (Да… здорово…).

Меня охватило неприятное ощущение. Такое чувство, будто я о чем-то забыл. О чем-то важном. Беспокойство усиливалось. Что-то требовало моего внимания… Очень срочно… Ну конечно! Мое тело! Придется возвращаться.

Я завибрировал (Мне нужно уйти! Я вернусь!).

ВВ широко раскрылся (Эй, куда ты?..).

Ускользая прочь, я заметил, что он стал почти прозрачным. Я едва успевал следить за мелькавшими кольцами… вот оно, второе тело на орбите вокруг материального… я легко скользнул в него, перешел в физическое тело, совместился и сел. Непривычное чувство усталости… Причина срочного возвращения была очевидной: одеяло сползло на пол, и телу попросту стало холодно.

20:33
12.12.2014

Kran

Мы с МираКрай

Администратор

сообщений 1975

135

я пока не осилил тут этот материал)) Embarassed

17:27
16.12.2014

FuntEG

Участник

сообщений 1593

136

ну стало быть пока нет тебе в нём нужды 

Тегов не найдено

About the Мира Край Forum

Максимум онлайн было: 30

Сейчас на форуме:
1 Гость

Текущие настройки разрешений для:Тема:
1 Гость

Статистика форума:

Группы: 3
Форумы: 11
Темы: 35

Участники:

28 участников
1 гость

2 администраторов

Лучшие авторы:

FuntEG – 1593
psihogus – 874
Nika – 78
Chingiz – 78
Killer Joe – 52
vieros – 18

Удалить участниковalex_bessonow, basist, prahacznet, varvara, Chingiz, Aspirin

Администраторы: Kran (1975 Сообщений), AleXX (238 Сообщений)

Комментарии на пост «Сны | Ни о чем | Forum»:

Ваше слово...

Name (*)
Mail (*)
URI

Ваш комментарий:

*

code