Безопасность в сети

Инструкция по безопасности в сети Интернет.

Мы каждый день проводим за компьютером эНное количество времени, при этом максимальное удовольствие происходит при посещении интернета. Интернет — ресурс, стремящийся к бесконечности, и при желании и достаточных навыках можно найти всё, или почти всё. Однако, кроме огромного числа интересностей, в интернете полно самых различных угроз — от безобидного инфицирования файлов до взломов системы. Есть набор сложных на первый взгляд правил, которые позволят существенно увелечить безопасность пребывания в сети.

Тут я проявил верхнюю границу лени и вместо того, что бы сформировать HTML-документ, напринтскринил текст прямо из офиса, и навтыкал в пост картинок. Такая уж особенность у меня — с картинками работать мне интереснЕй.

3 комментария для “Безопасность в сети

  1. Kran пишет:

    В тему безопасности))). Вот, не знаю как, в какой момент, но я выключил плагин «капча», который проявляет себя в момент написания комментариев, скажем, когда пользователь не зашел в админку, а пишет коммент набирая ник и пароль в ручную, ну, т.е при включённой капче ,ещё нужно вводить код безопасности — цифры и буквы. Вот, короче капча отключена, а я этого не заметил и удивляюсь потом, почему, мол спам посыпался неимоверно, типа автомат «акисмет» не фильтрует по умолчанию, сегодня захожу в админку, а там меня ждут аж 22 спам-комментария и пару юзеров новых зарегистрировалось. Конечно, я сейчас капчу подключил назад, юзеров удалил и всё будет хорошо.
    Но это я к чему?! «Безопасность — превыше всего!»

    Ответить

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Copyright © 2024 Мира Край | My Music Band от Catch Themes