Ссылки на форумы.

Может кому интересно будет узнать где мы — «Мира Край» — присутствуем.

Ну, конечно же, это наш форум. Здесь, как говориться, без комментариев. Разные темы. Зарегистрированным пользователям, можно создавать свои темы.

Городские порталы:


Немцы:

Другое:

Бета-версия проекта «Мир это мы» — worldis.me.

Вконтакте — страницы нет, а она нам нужна? Создать? А кто ее вести будет?

23 комментария для “Ссылки на форумы.

  1. Kran пишет:

    to Psihogus:
    я не соглашусь с тобой о том, что Мира Край — это два человека! Это гораздо шире и больше!

    Ответить
    1. psihogus пишет:

      там разговор был про «МИРАКРАЙ» и «Был и я». А в ответе я не уточнил, что МЫ ВООБЩЕ ИЗНАЧАЛЬНО СОТОВАРИЩИ и НАС МНОГо!!! Я исправлю! А то правда непоняточка вышла….

      Ответить
  2. psihogus пишет:

    Типа как с Ринатом! Тока мост будет с Германией! Тама чувак будет сидеть и писать онлайн репортаж на форум! ))) Аха-ха-ха!!!!

    Ответить
  3. Kran пишет:

    psihogus! Ты чего бухой? Или дым в легких? Чет ты не адекватно пишешь… Во-первых зазывать никого не нужно! Мы че на базаре торгуем тут что ли? Кому интересно — пожалуйста, а чтоб силком зазывать… ну уж нет. Во-вторых. Причем тут Ринат?!! Его, что ли силком суда притащили? И он под страхом наказания тут учавствует?!! Нифига про Рината не понял аналогию… И не нада никого на «мост» и «онлайн репортаж на форум»…

    Ответить
    1. psihogus пишет:

      да…Хотелось бы принести извинения Ринату. Реально насчет того что зазвали-это чушь! Просто я имел ввиду что у нас был мост с Ринатом. И пока мы писали песни,Ринат вел онлайн репортаж из своего населенного пункта. Я еще раз прошу простить меня за эту непонятку! Честное слово не хотел никого обидеть! Звиняйте…

      Ответить
  4. psihogus пишет:

    кля…вы где нибудь видели адекватного психа????пипец. Как назовешь корабль так он и поплывет… Чож погоняло у меня не умник???или президент??? Цука……

    Ответить
  5. FuntEG пишет:

    с этого момента предлагаю начать звать тебя умником )))
    в непонятке не вижу ничего криминального, звали не звали… не думаю что это могло бы стать поводом для того что бы я в обидки кинулся — не те времена, просто поправил бы тея что меня не зазывали но я сам пришОл и делу конец. так что «отставить» тут кипишь из-за этого пустяка.
    (размышляя)… адекватный псих… Хо-Хо… почти оскорбление :-x 😀

    Ответить
  6. psihogus пишет:

    океюшки! Риня сенькаю за понимание!!! По честноку не хотел написать так чтобы поняли не так (кля…как замудренно….)

    Ответить
  7. FuntEG пишет:

    быстро поднятая сигарета не считается упавшей. чорт :-x я же не курю :D… я к тому что ты исправился до того как я успел прочитать. повезло тебе… )))

    Ответить
  8. FuntEG пишет:

    вот так всегда и бывает, я сначала наспамил в теме а потом читаю об чем собсна весь «трёш-мнёш» был….
    так вот. куча ссылок на ресурс, везде и всюду наштамповано почти что одно и тоже, меняются только должности психоГуся, то он прохожий, то грудососущий, то турист мля йолке-палки =-0 . кто ищет и кому надо — сам найдёт/зайдёт, я так разумею… ну а в целом канешн дааааа…. расширилась география ресурса за пределы рунета даже О_о

    Ответить

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Copyright © 2024 Мира Край | My Music Band от Catch Themes