Глоссарий №3.

Доброго времени суток.

Типа часть третья…


«Речной Вокзал» — здесь, нужно понимать как некий метафизический термин, оператор, как нечто запредельное. Термин, применяемый не в контексте конкретного места, а в теме финишного этапа чего-то. В смысле какого-то логичного или нелогичного конца/окончания/тупика…
«Егем» — форма согласия с человеком, граничащая с панибратством, произносимая с определенной интонацией. При этом выражение лица должно быть заговорщески-указуемо на объект согласия…
«Словоблудие» – блуждание мысли в закоулках и околесках человеческого сознания, выраженное в словесной форме)))))
«НЬ» — это КитоСлово (КС). Нь — это слово обозначающее жизнь как совокупность всех процессов происходящих во взаимосвязи с отдельной личностью. Т.е. понятие обозначающее не Жизнь в целом, а жизнь конкретного человечка, собачки и прочей дряни! Применяется например в таких связках: «Привет, как Нь?» или «Нь! В деле тока мужики!»
«Сесира» — термин созданный случайно, проходит стадию смыслового наполнения. Предварительно, имя женского существа мистической природы, имеющей постоянную потребность выхода замуж за человеческих мужчин. По непроверенным данным, долго живущее существо (бессмертное?). Способы размножения (если таковые имеются) неизвестны. «Сесира, выходящая замуж не каждый день» (PsihoGus).
«ПМПец» — произносить как «пэ эм пэц». Универсальное слово-заменитель. Перекликается по смыслу с «пипец» и «киздец(км)».
«Желторотик» — базовый, зародышевый набор психокомплектов. Из «желторотика» может вызреть любая Сущность.
«АЕаеае» — это выражение радостного удовлетворения, граничащее с прыжками от счастья… КитоСлово(КС).
Так. Чего я забыл добавить?

35 комментариев для “Глоссарий №3.

  1. psihogus пишет:

    АЕаеае! — это выражение радостного удовлетворения, граничащее с прыжками от счастья.. Кстати тоже КитоСлово(КС)!!!!

    Ответить
  2. psihogus пишет:

    И еще:
    ГОМОКОТ- это кот кастрированный, на которого напал кот некастрированый и…при этом есть и фото данного «превращения» из кота в кошку, а точнее в ГОМОКОТА!

    Ответить
    1. psihogus пишет:

      Да не… то не обидки. Просто в тот момент когда я это придумал, я ржал как конь! Мне казалось это смешным…. Я наверно просто Еканулся головой!

      Ответить
  3. FuntEG пишет:

    Мишаня, ты када в следующий раз будешь ссать себе в штаны сОсмеху, ты пацанам тоже отсыпай, не стесняйся, мы тоже постебёмся от души, и эта… картинку ГОМОКОТА надо было показать, а то непонятно откелива сток истеричного гогота 😀

    Ответить
  4. Kran пишет:

    Я Рината поддержу в сием предложении к тебе — отсыпай… они там походу в одноклассниках по этой тебе стебались седня, я точно не понял четам, мож фотки каки смотрели, мож еще чего, бедного кастрата-котейку насильно отодрал котейка другой, а кастратику понравилось… в кустах винограда… а Мишаня — ГОМОКОТ, ГОМОКОТ!..

    Ответить
  5. FuntEG пишет:

    ну вот теперь понятно, Мишаня форумы попутал стало быть, там — поржали, тут — пацаны в непонятках. их там в одноклассниках по-любас чем то накуривают, потому как просто так там сидеть невозможно *CRAZY*, ежли слово гомокот слух кому резануло то можно еще предлложить ПЕДОКОТ или ПЕДОКАСТРО или ГОМОКАСТРО или ПЕДО-ГОМО-КАСТРО-КОТ 😀 😀 😀

    Ответить
  6. psihogus пишет:

    Так не попутал я ! А радостью своей решил поделиться!!!! Это ж надо! Вот есть мультик КотоПЕС. Вот это бред! Полный бред! Кот наполовину, а наполовину пес! А тут реальный персонаж, даже говорят фотка есть, как коты там любезничали… Персонаж вполне реальный! Среди лозы виноградной….

    Ответить
  7. FuntEG пишет:

    столько уж об тех педокисках сказано что пора либо отдельный пост лепить, либо прекращать — картинки то невидно… на пальцах что ли глумиться?

    Ответить
  8. Kran пишет:

    Ща еще картинку выложу! Я типа там проник — в святая святых — в альбом-хранилище, где все ето лежит!

    Ответить
  9. Kran пишет:

    А если серьезно… то ето сбой в генетической программе, спровоцированный человеком… кастратик (скальпель человека постарался!!!) пахнуть стал не как ГетероКот, а кормят его, видимо, точно также как и всех остальных котеек — китекэтами и вискасами — жестоко гормонально привязанными кормежками, а т.к. у ПедоКота, выработка гормонов прекратилась, гормонов «железного столба», то под действие «кормежки» у него появился «женский» запах… теперь я понимаю, почему черный кот час попасть не мог… он то по наивности своей и не думал, что то подстава сидит в виде ПедоRjnf! :-) х 6

    Ответить
  10. psihogus пишет:

    ХЫХЫХЫХЫХЫХ! прощай …котяра…ты был отличным другом…Твое счастье, что тот другой…не сразу нашел ключи от дверцы….

    Ответить
  11. FuntEG пишет:

    ВАУ!!! Эт…Краныч, такая лекция прямо сказать исчерпывающая, даже добавить нечего, я сам как то зоологически теперь просвятился, день прожит не здря! педокотика канешн жалыка чутка, не виноват он по сути, что к нему пират етот черный сзаду теперь пристраивается…

    Ответить
  12. psihogus пишет:

    Все! Простите меня други! Все я виноват! завел же тему! Ну а как не завести? Одни пи…ры вокруг!!! Простите меня! Я более не буду так чудачить…

    Ответить
  13. Kran пишет:

    …их братия шагает по земле… вот тока один мэр был — не пустил сие шествие по городу своему — да и то его метлой под жо.. :-D

    Ответить
  14. Kran пишет:

    …а вот, кстати, у горилл в группе — «гомо» это естественно, там вождь доказывая свое право на лидерство, может и «опустить» зазевавшегося соперника пару палками… к ним в клетку люди перед тем как зайти (там убрать/отремонтировать чего) одевают спец костюм, и привязывают в промежность, хитрую систему состоящую из пластикового стаканчика и ременных подтяжек, отверстием стаканчика назад, типа если человек нагнется в клетке чай, чтобы не было конфуза, пару раз и его в стаканчик «опустят»… ;-)

    Ответить
  15. Kran пишет:

    Сейчас ходил покурить, потом мою руки в сортире и с ужасом ловлю себя на том, что пою вполголоса песенку следующего содержания: «От улыбки станет всем теплей, и червю и даже маленькой улитке… с ГОЛУБОГО(!!!) ручейка начинается…» С УЖАСОМ! я осознал, чтА я пою таку песенку, после того как порассуждал тут о гомо гориллах… вот так вот прикалывается подсознание надо мною, кля!!! Это ВСЕ интоксикация после отравления!!!

    Ответить
  16. FuntEG пишет:

    сознание мутной водой наполнено… бедные уборщики гариловых фартир…

    Ответить
  17. psihogus пишет:

    Их сознание заполнено болью разочарования….Вот судьба у кого незавидная! Дать себя опустить …да еще и в стаканчик, как куклу резиновую!!!

    Ответить
  18. psihogus пишет:

    тоже верняк…. вот чем отличается…Кстати, новое понятие, можно сказать… Виртуально опущенный человек!

    Ответить
  19. FuntEG пишет:

    такие скобрезные подробности… скандалы-интриги-расследования! показать всё что скрыто!

    Ответить

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Copyright © 2024 Мира Край | My Music Band от Catch Themes